Location · Köln
Club Volta
Aktuell sind in Club Volta keine kommenden Events gelistet.
Aktuell nichts gelistet
Anfahrt
🚉 Öffentliche Verkehrsmittel
- KeupstraßeStraßenbahnhaltestelle430 m · 7 Min. zu Fuß
- Von-Sparr-StraßeStraßenbahnhaltestelle450 m · 7 Min. zu Fuß
- U-Bahnhof Mülheim Wiener PlatzStraßenbahnhaltestelle770 m · 12 Min. zu Fuß
- Stadtbahnhaltestelle Mülheim Wiener PlatzStraßenbahnhaltestelle810 m · 13 Min. zu Fuß
- Bahnhof Köln-MülheimBahnhof870 m · 14 Min. zu Fuß
- Mülheim Berliner StraßeStraßenbahnhaltestelle930 m · 15 Min. zu Fuß
Entfernungen sind Luftlinie ab der Location gemessen; Gehzeiten sind Schätzwerte. Wikidata (CC0)
🛏️ Hotels in der Nähe von Club Volta
Preise prüfen ↗🛏️ Hotels in der Nähe von Club Volta
Preise prüfen ↗Weitere Locations in Köln
- RheinEnergieStadionCologne · Stadion · Kapazität 46.195
- SüdstadionCologne · Stadion · Kapazität 13.750
- Sportpark HöhenbergCologne · Stadion · Kapazität 8.343
- RheinEnergieSportparkCologne · Stadion · Kapazität 5.457
- Kölner PhilharmonieCologne · Konzerthaus · Kapazität 2.000
- Oper KölnCologne · Opernhaus · Kapazität 1.300
Weitere Locations in Köln
Häufige Fragen zu Club Volta
Was steht bei Club Volta auf dem Programm?
Aktuell sind in Club Volta keine kommenden Events gelistet.
Wo ist Club Volta?
Club Volta befindet sich hier: Schanzenstr. 6-20, Gebäude 2.10, Köln, 51063.
Welche Haltestelle liegt in der Nähe von Club Volta?
Die nächste Haltestelle ist Keupstraße (Straßenbahnhaltestelle), etwa 430 m von Club Volta entfernt.
Welche Hotels liegen am nächsten an Club Volta?
Die nächstgelegenen Unterkünfte sind PLAZA Premium Köln (680 m), The New Yorker Hotel Köln-Messe (1,9 km) und Jugendherberge Köln-Riehl - Youth Hostel Cologne- (1,9 km).