Saltar al contenido
Assala Nasri

Clásica · Clásica/Vocal

Assala Nasri: entradas y fechas de gira

Assala Nasri tiene 3 próximas fechas entre el 23 de octubre de 2026 y el 30 de octubre de 2026, con paradas en Hollywood y Newark. La próxima es en Dolby Tours, en Hollywood.

📅 Seguir en tu calendarioApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

La gira de Assala Nasri de un vistazo

Próximas fechas
3
Países
1
Ciudades
2
Duración de la gira
23–30 oct

octubre de 2026

  • oct23vie

    Assala Nasri

    20:00 · Dolby Tours, Hollywood, CA

    Entradas
  • oct23vie

    Assala Nasri

    20:00 · Dolby Theatre, Hollywood, CA

    Entradas
  • oct30vie

    Assala Nasri

    21:00 · Newark Symphony Hall, Newark, NJ

    Entradas

Si te gusta Assala Nasri

Más Clásica con fechas próximas

Assala Nasri: preguntas frecuentes

¿Cuándo está de gira Assala Nasri?

Assala Nasri tiene 3 próximas fechas. La próxima fecha es el viernes, 23 de octubre de 2026 en Dolby Tours, Hollywood.

¿Assala Nasri viene a Hollywood?

Sí: Assala Nasri tiene fecha en Dolby Tours, en Hollywood, el viernes, 23 de octubre de 2026.

¿Cuánto cuestan las entradas de Assala Nasri?

Los precios varían según la fecha y el asiento. Abre cualquiera de las fechas de arriba para ver la venta oficial y los precios actuales.

¿Está Assala Nasri de gira en 2026?

Sí: Assala Nasri tiene 3 próximas fechas en 2026, del viernes, 23 de octubre de 2026 al viernes, 30 de octubre de 2026.

¿Viene Assala Nasri a Estados Unidos?

Sí: Assala Nasri tiene 3 próximas fechas en Estados Unidos: Hollywood, CA y Newark, NJ.