Saltar al contenido
Boy Harsher

Alternativo · Industrial

Boy Harsher: entradas y fechas de gira

Boy Harsher tiene 23 próximas fechas entre el 20 de octubre de 2026 y el 3 de diciembre de 2026, con paradas en Las Vegas, Phoenix, Fort Worth, New Orleans y +13 en Estados Unidos, Francia y Reino Unido. La próxima es en B Side at House of Blues Las Vegas, en Las Vegas.

📅 Seguir en tu calendarioApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

La gira de Boy Harsher de un vistazo

Próximas fechas
23
Países
3
Ciudades
17
Duración de la gira
20 oct – 3 dic

octubre de 2026

noviembre de 2026

diciembre de 2026

🗺️ Mapa de la gira de Boy Harsher

Qué esperar: setlist reciente

De The Pearl, Vancouver, el 13 de octubre de 2026

  1. 1Ronny
  2. 2Motion
  3. 3Fate
  4. 4Coming Home
  5. 5Jeans
  6. 6Break Me
  7. 7Bleed
  8. 8Falling
  9. 9Tears
  10. 10LA
  11. 11Come Closer
  12. 12Faulty
  13. 13Modulations
  14. 14Hard Beat
  15. 15Pain

Las canciones más tocadas de esta gira

  • LA×16
  • Come Closer×16
  • Fate×15
  • Tears×15
  • Modulations×14
  • Pain×14
  • Ronny×13
  • Jeans×13
  • Hard Beat×13
  • Coming Home×12

Datos de setlist: setlist.fm · Boy Harsher

Si te gusta Boy Harsher

Más Alternativo con fechas próximas

Boy Harsher: preguntas frecuentes

¿Cuándo está de gira Boy Harsher?

Boy Harsher tiene 23 próximas fechas. La próxima fecha es el martes, 20 de octubre de 2026 en B Side at House of Blues Las Vegas, Las Vegas.

¿Boy Harsher viene a Las Vegas?

Sí: Boy Harsher tiene fecha en B Side at House of Blues Las Vegas, en Las Vegas, el martes, 20 de octubre de 2026.

¿Cuánto cuestan las entradas de Boy Harsher?

Los precios varían según la fecha y el asiento. Abre cualquiera de las fechas de arriba para ver la venta oficial y los precios actuales.

¿Está Boy Harsher de gira en 2026?

Sí: Boy Harsher tiene 23 próximas fechas en 2026, del martes, 20 de octubre de 2026 al jueves, 3 de diciembre de 2026.

¿Viene Boy Harsher a Estados Unidos?

Sí: Boy Harsher tiene 15 próximas fechas en Estados Unidos: Las Vegas, NV, Phoenix, AZ, Fort Worth, TX, Nueva Orleans, LA, Atlanta, GA y +4.

¿Qué canciones tocará Boy Harsher?

En su concierto más reciente (13 de octubre de 2026, Vancouver), Boy Harsher tocó 15 canciones, entre ellas Ronny, Motion, Fate, Coming Home y Jeans.