Saltar al contenido
Brent Faiyaz

R&B

Brent Faiyaz: entradas y fechas de gira

Brent Faiyaz tiene 5 próximas fechas entre el 31 de octubre de 2026 y el 11 de diciembre de 2026, con paradas en Miramar, Chicago, Brooklyn y Los Angeles. La próxima es en Miramar Regional Park Amphitheater, en Miramar.

📅 Seguir en tu calendarioApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

La gira de Brent Faiyaz de un vistazo

Próximas fechas
5
Países
1
Ciudades
4
Duración de la gira
31 oct – 11 dic

octubre de 2026

noviembre de 2026

diciembre de 2026

🗺️ Mapa de la gira de Brent Faiyaz

Qué esperar: setlist reciente

De Capitol Theatre, Singapore, el 1 de febrero de 2024 · Gira: F*ck the World It's a Wasteland

  1. 1VILLAIN’S THEME
  2. 2LOOSE CHANGE
  3. 3Clouded
  4. 4Been Away
  5. 5FYTB
  6. 6Fuck the World (Summer in London)
  7. 7HEAL YOUR HEART (INTERLUDE)
  8. 8ALL MINE
  9. 9GRAVITY
  10. 10JACKIE BROWN
  11. 11PRICE OF FAME
  12. 12ROLLING STONE
  13. 13Rehab (Winter in Paris)
  14. 14BAD LUCK
  15. 15Poison
  16. 16ROLE MODEL
  17. 17Trust
  18. 18Fell In Love
  19. 19lost souls (Baby Keem)
  20. 20DEAD MAN WALKING
  21. 21WASTING TIME

Las canciones más tocadas de esta gira

  • VILLAIN’S THEME×8
  • LOOSE CHANGE×8
  • Clouded×8
  • Been Away×8
  • FYTB×8
  • HEAL YOUR HEART (INTERLUDE)×8
  • ALL MINE×8
  • GRAVITY×8
  • JACKIE BROWN×8
  • PRICE OF FAME×8

Datos de setlist: setlist.fm · Brent Faiyaz

Si te gusta Brent Faiyaz

Más R&B con fechas próximas

Brent Faiyaz: preguntas frecuentes

¿Cuándo está de gira Brent Faiyaz?

Brent Faiyaz tiene 5 próximas fechas. La próxima fecha es el sábado, 31 de octubre de 2026 en Miramar Regional Park Amphitheater, Miramar.

¿Brent Faiyaz viene a Miramar?

Sí: Brent Faiyaz tiene fecha en Miramar Regional Park Amphitheater, en Miramar, el sábado, 31 de octubre de 2026.

¿Cuánto cuestan las entradas de Brent Faiyaz?

Los precios varían según la fecha y el asiento. Abre cualquiera de las fechas de arriba para ver la venta oficial y los precios actuales.

¿Está Brent Faiyaz de gira en 2026?

Sí: Brent Faiyaz tiene 5 próximas fechas en 2026, del sábado, 31 de octubre de 2026 al viernes, 11 de diciembre de 2026.

¿Viene Brent Faiyaz a Estados Unidos?

Sí: Brent Faiyaz tiene 5 próximas fechas en Estados Unidos: Miramar, FL, Chicago, IL, Brooklyn, NY y Los Ángeles, CA.

¿Qué canciones tocará Brent Faiyaz?

En su concierto más reciente (1 de febrero de 2024, Singapore), Brent Faiyaz tocó 21 canciones, entre ellas VILLAIN’S THEME, LOOSE CHANGE, Clouded, Been Away y FYTB.