Saltar al contenido
Chicago Cubs

Béisbol · MLB

Chicago Cubs: entradas y calendario

Chicago Cubs tiene 216 próximas fechas entre el 19 de febrero de 2027 y el 26 de septiembre de 2027, con paradas en Mesa, Scottsdale, Surprise, Peoria y +23. La próxima es en Hohokam Park, en Mesa.

📅 Seguir en tu calendarioApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

La gira de Chicago Cubs de un vistazo

Próximas fechas
216
Países
1
Ciudades
27
Duración de la gira
19 feb – 26 sept

febrero de 2027

marzo de 2027

abril de 2027

Todas las fechas

🗺️ Mapa de la gira de Chicago Cubs

Si te gusta Chicago Cubs

Más Béisbol con fechas próximas

Chicago Cubs: preguntas frecuentes

¿Cuándo es el próximo partido de Chicago Cubs?

Chicago Cubs tiene 216 partidos. La próxima fecha es el viernes, 19 de febrero de 2027 en Hohokam Park, Mesa.

¿Chicago Cubs viene a Mesa?

Sí: Chicago Cubs tiene fecha en Hohokam Park, en Mesa, el viernes, 19 de febrero de 2027.

¿Cuánto cuestan las entradas de Chicago Cubs?

Los precios varían según la fecha y el asiento. Abre cualquiera de las fechas de arriba para ver la venta oficial y los precios actuales.

¿Está Chicago Cubs de gira en 2027?

Sí: Chicago Cubs tiene 216 partidos en 2027, del viernes, 19 de febrero de 2027 al domingo, 26 de septiembre de 2027.

¿Viene Chicago Cubs a Estados Unidos?

Sí: Chicago Cubs tiene 216 próximas fechas en Estados Unidos: Mesa, AZ, Scottsdale, AZ, Surprise, AZ, Peoria, AZ, Tempe, AZ y +22.