Saltar al contenido
Cochren & Co.

Religioso · Música cristiana contemporánea

Cochren & Co.: entradas y fechas de gira

Cochren & Co. tiene 11 próximas fechas entre el 23 de octubre de 2026 y el 21 de noviembre de 2026, con paradas en Bloomington, Cincinnati, Appleton, Duluth y +7. La próxima es en Indiana University Auditorium, en Bloomington.

    📅 Seguir en tu calendarioApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

    La gira de Cochren & Co. de un vistazo

    Próximas fechas
    11
    Países
    1
    Ciudades
    11
    Duración de la gira
    23 oct – 21 nov

    octubre de 2026

    noviembre de 2026

    🗺️ Mapa de la gira de Cochren & Co.

    Qué esperar: setlist reciente

    De Steven Tanger Center for the Performing Arts, Greensboro, el 1 de octubre de 2026

    1. 1Stand my ground
    2. 2Money Can't Buy
    3. 3Runs in the Blood
    4. 4Thank God For Sunday Morning
    5. 5One Day
    6. 6What Grace Can Do
    7. 7Church (Take Me Back)
    8. 8Running Home

    Las canciones más tocadas de esta gira

    • Running Home×9
    • Thank God For Sunday Morning×8
    • One Day×8
    • Church (Take Me Back)×8
    • Money Can't Buy×6
    • Future Glory×6
    • Parking Lot×5
    • What Grace Can Do×3
    • Good Memories×3
    • The Lows×3

    Datos de setlist: setlist.fm · Cochren & Co.

    Si te gusta Cochren & Co.

    Más Religioso con fechas próximas

    Cochren & Co.: preguntas frecuentes

    ¿Cuándo está de gira Cochren & Co.?

    Cochren & Co. tiene 11 próximas fechas. La próxima fecha es el viernes, 23 de octubre de 2026 en Indiana University Auditorium, Bloomington.

    ¿Cochren & Co. viene a Bloomington?

    Sí: Cochren & Co. tiene fecha en Indiana University Auditorium, en Bloomington, el viernes, 23 de octubre de 2026.

    ¿Cuánto cuestan las entradas de Cochren & Co.?

    Los precios varían según la fecha y el asiento. Abre cualquiera de las fechas de arriba para ver la venta oficial y los precios actuales.

    ¿Está Cochren & Co. de gira en 2026?

    Sí: Cochren & Co. tiene 11 próximas fechas en 2026, del viernes, 23 de octubre de 2026 al sábado, 21 de noviembre de 2026.

    ¿Viene Cochren & Co. a Estados Unidos?

    Sí: Cochren & Co. tiene 11 próximas fechas en Estados Unidos: Bloomington, IN, Cincinnati, OH, Appleton, WI, Duluth, MN, Peoria, IL y +6.

    ¿Qué canciones tocará Cochren & Co.?

    En su concierto más reciente (1 de octubre de 2026, Greensboro), Cochren & Co. tocó 8 canciones, entre ellas Stand my ground, Money Can't Buy, Runs in the Blood, Thank God For Sunday Morning y One Day.