Saltar al contenido
Dave Jordan

Rock · Pop

Dave Jordan: entradas y fechas de gira

Dave Jordan tiene 1 próxima fecha el 5 de noviembre de 2026, con paradas en New Orleans. La próxima es en Chickie Wah Wah, en New Orleans.

📅 Seguir en tu calendarioApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

noviembre de 2026

Si te gusta Dave Jordan

Más Rock con fechas próximas

Dave Jordan: preguntas frecuentes

¿Cuándo está de gira Dave Jordan?

Dave Jordan tiene 1 próxima fecha. La próxima fecha es el jueves, 5 de noviembre de 2026 en Chickie Wah Wah, New Orleans.

¿Dave Jordan viene a New Orleans?

Sí: Dave Jordan tiene fecha en Chickie Wah Wah, en New Orleans, el jueves, 5 de noviembre de 2026.

¿Cuánto cuestan las entradas de Dave Jordan?

Las entradas para Dave Jordan parten de unos 26,96 US$ de precio nominal sin cargos, según la ciudad y el asiento. Consulta cada fecha para ver el rango de precios oficial.

¿Está Dave Jordan de gira en 2026?

Sí: Dave Jordan tiene 1 próxima fecha en 2026, del jueves, 5 de noviembre de 2026 al jueves, 5 de noviembre de 2026.

¿Dónde están las entradas más baratas de Dave Jordan?

El precio nominal más bajo publicado es de 26,96 US$ para Nueva Orleans, LA el jueves, 5 de noviembre de 2026 en Chickie Wah Wah. Los precios no incluyen cargos y pueden cambiar según la demanda.

¿Viene Dave Jordan a Estados Unidos?

Sí: Dave Jordan tiene 1 próxima fecha en Estados Unidos: Nueva Orleans, LA.