Saltar al contenido
Lady Façade

Performance · Drag

Lady Façade: entradas y fechas de gira

Lady Façade tiene 1 próxima fecha el 31 de octubre de 2026, con paradas en Salt Lake City. La próxima es en The Depot, en Salt Lake City.

📅 Seguir en tu calendarioApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

octubre de 2026

  • oct31sáb

    ICONEEK!

    20:30 · The Depot, Salt Lake City, UT

    Entradas

Si te gusta Lady Façade

Más Performance con fechas próximas

Lady Façade: preguntas frecuentes

¿Cuándo está de gira Lady Façade?

Lady Façade tiene 1 próxima fecha. La próxima fecha es el sábado, 31 de octubre de 2026 en The Depot, Salt Lake City.

¿Lady Façade viene a Salt Lake City?

Sí: Lady Façade tiene fecha en The Depot, en Salt Lake City, el sábado, 31 de octubre de 2026.

¿Cuánto cuestan las entradas de Lady Façade?

Los precios varían según la fecha y el asiento. Abre cualquiera de las fechas de arriba para ver la venta oficial y los precios actuales.

¿Está Lady Façade de gira en 2026?

Sí: Lady Façade tiene 1 próxima fecha en 2026, del sábado, 31 de octubre de 2026 al sábado, 31 de octubre de 2026.

¿Viene Lady Façade a Estados Unidos?

Sí: Lady Façade tiene 1 próxima fecha en Estados Unidos: Salt Lake City, UT.