Saltar al contenido
Melissa Carper

Country

Melissa Carper: entradas y fechas de gira

Melissa Carper tiene 5 próximas fechas entre el 9 de diciembre de 2026 y el 16 de diciembre de 2026, con paradas en Tucson, Solana Beach, Los Angeles, San Francisco y +1. La próxima es en 191 Toole, en Tucson.

📅 Seguir en tu calendarioApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

La gira de Melissa Carper de un vistazo

Próximas fechas
5
Países
1
Ciudades
5
Duración de la gira
9–16 dic
Precio más bajo publicado
38,30 US$ · Solana Beach, CA, jue, 10 dic 2026

diciembre de 2026

🗺️ Mapa de la gira de Melissa Carper

Qué esperar: setlist reciente

De Wilkes Campus, Wilkes Community College, Wilkesboro, el 24 de abril de 2026

  1. 1Dat Ain’t Right (Melissa Carper & Theo Lawrence)

Las canciones más tocadas de esta gira

  • Zen Buddha×3
  • Would You Like to Get Some Goats?×3
  • Texas, Texas, Texas×3
  • Makin’ Memories×3
  • I Do What I Wanna×3
  • Boxers On Backwards×3
  • My Old Chevy Van×3
  • Christian Girlfriend×3
  • Lucky Five×2
  • Evil Eva×2

Datos de setlist: setlist.fm · Melissa Carper

Si te gusta Melissa Carper

Más Country con fechas próximas

Melissa Carper: preguntas frecuentes

¿Cuándo está de gira Melissa Carper?

Melissa Carper tiene 5 próximas fechas. La próxima fecha es el miércoles, 9 de diciembre de 2026 en 191 Toole, Tucson.

¿Melissa Carper viene a Tucson?

Sí: Melissa Carper tiene fecha en 191 Toole, en Tucson, el miércoles, 9 de diciembre de 2026.

¿Cuánto cuestan las entradas de Melissa Carper?

Las entradas para Melissa Carper parten de unos 38,30 US$ de precio nominal sin cargos, según la ciudad y el asiento. Consulta cada fecha para ver el rango de precios oficial.

¿Está Melissa Carper de gira en 2026?

Sí: Melissa Carper tiene 5 próximas fechas en 2026, del miércoles, 9 de diciembre de 2026 al miércoles, 16 de diciembre de 2026.

¿Dónde están las entradas más baratas de Melissa Carper?

El precio nominal más bajo publicado es de 38,30 US$ para Solana Beach, CA el jueves, 10 de diciembre de 2026 en Belly Up. Los precios no incluyen cargos y pueden cambiar según la demanda.

¿Viene Melissa Carper a Estados Unidos?

Sí: Melissa Carper tiene 5 próximas fechas en Estados Unidos: Tucson, AZ, Solana Beach, CA, Los Ángeles, CA, San Francisco, CA y Seattle, WA.

¿Qué canciones tocará Melissa Carper?

En su concierto más reciente (24 de abril de 2026, Wilkesboro), Melissa Carper tocó 1 canción, entre ellas Dat Ain’t Right.