Saltar al contenido
Theatre of Hate

Rock · Rock alternativo

Theatre of Hate: entradas y fechas de gira

Theatre of Hate tiene 28 próximas fechas entre el 24 de octubre de 2026 y el 13 de diciembre de 2026, con paradas en New York, Amstelveen, Newcastle upon Tyne, Dunfermline y +22 en Estados Unidos, Países Bajos y Reino Unido. La próxima es en P60, en Amstelveen.

📅 Seguir en tu calendarioApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

La gira de Theatre of Hate de un vistazo

Próximas fechas
28
Países
3
Ciudades
26
Duración de la gira
24 oct – 13 dic
Precio más bajo publicado
29,50 GBP · Ayr, jue, 10 dic 2026

octubre de 2026

noviembre de 2026

diciembre de 2026

🗺️ Mapa de la gira de Theatre of Hate

Qué esperar: setlist reciente

De Winter Gardens, Blackpool, el 8 de agosto de 2026

  1. 1Judgement Hymn
  2. 2My Own Invention
  3. 3The Wake
  4. 4Conquistador
  5. 5The Hop
  6. 6You Can't Stop What's Coming
  7. 7Original Sin
  8. 8Incinerator
  9. 9Propaganda
  10. 10Do You Believe in the West World

Las canciones más tocadas de esta gira

  • The Wake×10
  • Conquistador×10
  • The Hop×10
  • Original Sin×10
  • Incinerator×10
  • Do You Believe in the West World×10
  • Judgement Hymn×9
  • My Own Invention×9
  • Propaganda×9
  • Nero×8

Datos de setlist: setlist.fm · Theatre of Hate

Si te gusta Theatre of Hate

Más Rock con fechas próximas

Theatre of Hate: preguntas frecuentes

¿Cuándo está de gira Theatre of Hate?

Theatre of Hate tiene 28 próximas fechas. La próxima fecha es el sábado, 24 de octubre de 2026 en P60, Amstelveen.

¿Theatre of Hate viene a New York?

Sí: Theatre of Hate tiene fecha en The Waterfront, en New York, el sábado, 21 de noviembre de 2026.

¿Cuánto cuestan las entradas de Theatre of Hate?

Las entradas para Theatre of Hate parten de unos 29,50 GBP de precio nominal sin cargos, según la ciudad y el asiento. Consulta cada fecha para ver el rango de precios oficial.

¿Está Theatre of Hate de gira en 2026?

Sí: Theatre of Hate tiene 28 próximas fechas en 2026, del sábado, 24 de octubre de 2026 al domingo, 13 de diciembre de 2026.

¿Dónde están las entradas más baratas de Theatre of Hate?

El precio nominal más bajo publicado es de 29,50 GBP para Ayr el jueves, 10 de diciembre de 2026 en The Ayr Pavilion. Los precios no incluyen cargos y pueden cambiar según la demanda.

¿Viene Theatre of Hate a Estados Unidos?

Sí: Theatre of Hate tiene 1 próxima fecha en Estados Unidos: Nueva York, NY.

¿Qué canciones tocará Theatre of Hate?

En su concierto más reciente (8 de agosto de 2026, Blackpool), Theatre of Hate tocó 10 canciones, entre ellas Judgement Hymn, My Own Invention, The Wake, Conquistador y The Hop.