Saltar al contenido
Victoria Royals

Hockey sobre hielo · Minor League

Victoria Royals: entradas y calendario

Victoria Royals tiene 55 próximas fechas entre el 23 de octubre de 2026 y el 27 de marzo de 2027, con paradas en Wenatchee, Kent, Spokane, Kennewick y +6 en Estados Unidos y Canadá. La próxima es en Save-On-Foods Memorial Centre, en Victoria.

📅 Seguir en tu calendarioApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

La gira de Victoria Royals de un vistazo

Próximas fechas
55
Países
2
Ciudades
10
Duración de la gira
23 oct 2026 – 27 mar 2027

octubre de 2026

noviembre de 2026

diciembre de 2026

enero de 2027

febrero de 2027

marzo de 2027

🗺️ Mapa de la gira de Victoria Royals

Si te gusta Victoria Royals

Más Hockey sobre hielo con fechas próximas

Victoria Royals: preguntas frecuentes

¿Cuándo es el próximo partido de Victoria Royals?

Victoria Royals tiene 55 partidos. La próxima fecha es el viernes, 23 de octubre de 2026 en Save-On-Foods Memorial Centre, Victoria.

¿Victoria Royals viene a Wenatchee?

Sí: Victoria Royals tiene fecha en Town Toyota Center - Wenatchee, en Wenatchee, el domingo, 1 de noviembre de 2026.

¿Cuánto cuestan las entradas de Victoria Royals?

Los precios varían según la fecha y el asiento. Abre cualquiera de las fechas de arriba para ver la venta oficial y los precios actuales.

¿Está Victoria Royals de gira en 2026?

Sí: Victoria Royals tiene 25 partidos en 2026, del viernes, 23 de octubre de 2026 al miércoles, 30 de diciembre de 2026.

¿Está Victoria Royals de gira en 2027?

Sí: Victoria Royals tiene 30 partidos en 2027, del sábado, 2 de enero de 2027 al sábado, 27 de marzo de 2027.

¿Viene Victoria Royals a Estados Unidos?

Sí: Victoria Royals tiene 9 próximas fechas en Estados Unidos: Wenatchee, WA, Kent, WA, Spokane, WA, Kennewick, WA y Everett, WA.