Saltar al contenido
🎭 TeatroTeatroEn 44 días

A Christmas Carol - Costa MesaCosta Mesa · vie, 4 dic 2026

19:30 hora local
South Coast RepertoryCosta Mesa, CA

Una de las 35 próximas fechas

Se celebra regularmente en South Coast Repertory. Ver todas las fechas y horarios

Sobre este evento

A Christmas Carol - Costa Mesa se celebra en South Coast Repertory, Costa Mesa, CA el viernes, 4 de diciembre de 2026, a partir de las 19:30 hora local.

Está clasificado como Teatro (Teatro).

🛏️ Hoteles cerca de South Coast Repertory

Ver precios ↗

Cartel

Recinto: South Coast Repertory

655 Town Center Drive, Costa Mesa, CA, 92628

Más fechas de A Christmas Carol

Todas las fechas →
  • nov5jue

    A Christmas Carol

    19:30 · Lederer Theater Center - Dowling Theater, Providence, RI

    Entradas
  • nov6vie

    A Christmas Carol

    19:30 · Lederer Theater Center - Dowling Theater, Providence, RI

    Entradas
  • nov7sáb

    A Christmas Carol

    19:00 · Theatre Three - NY, Port Jefferson, NY

    Entradas
  • nov7sáb

    A Christmas Carol

    19:30 · Lederer Theater Center - Dowling Theater, Providence, RI

    Entradas
  • nov8dom

    A Christmas Carol

    12:00 · Lederer Theater Center - Dowling Theater, Providence, RI

    Entradas
  • nov8dom

    A Christmas Carol

    15:00 · Theatre Three - NY, Port Jefferson, NY

    Entradas
  • nov10mar

    A Christmas Carol

    19:30 · Lederer Theater Center - Dowling Theater, Providence, RI

    Entradas
  • nov11mié

    A Christmas Carol

    19:30 · Lederer Theater Center - Dowling Theater, Providence, RI

    Entradas

Próximamente en South Coast Repertory

Calendario completo →

También en Costa Mesa esa semana

Todos los eventos en Costa Mesa →

A Christmas Carol - Costa Mesa: preguntas frecuentes

¿Cuándo es A Christmas Carol - Costa Mesa?

A Christmas Carol - Costa Mesa está programado para el viernes, 4 de diciembre de 2026 a las 19:30 hora local.

¿Dónde se celebra A Christmas Carol - Costa Mesa?

En South Coast Repertory, 655 Town Center Drive, Costa Mesa, CA 92628.

¿Cuánto cuestan las entradas para A Christmas Carol - Costa Mesa?

El vendedor no ha publicado un rango de precios. Abre la página oficial para ver los precios actuales y los asientos disponibles.

¿A Christmas Carol tiene otras fechas próximas?

Sí: A Christmas Carol tiene 1871 próximas fechas, entre ellas Providence (5 nov), Providence (6 nov) y Port Jefferson (7 nov).

A Christmas Carol - Costa Mesa

vie, 4 dic 2026

Entradas (se abre en una pestaña nueva)