Aller au contenu
Avery Anna

Country

Avery Anna : billets et dates de tournée

Avery Anna compte 37 dates à venir entre le 20 octobre 2026 et le 10 octobre 2027, à Edmonton, Vancouver, Normal, Athens et +29 dans Canada et États-Unis. Prochaine date : Braden Auditorium, à Normal.

📅 Suivre dans votre agendaApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

Avery Anna : la tournée en bref

Prochaines dates
37
Pays
2
Villes
33
Période de tournée
20 oct. 2026 – 10 oct. 2027

octobre 2026

novembre 2026

décembre 2026

janvier 2027

février 2027

mars 2027

avril 2027

mai 2027

juin 2027

octobre 2027

  • oct9sam

    GoldenSky

    12:00 · Discovery Park, Sacramento, CA

    Billets
  • oct10dim

    GoldenSky

    12:00 · Discovery Park, Sacramento, CA

    Billets

🗺️ Carte de la tournée de Avery Anna

À quoi s’attendre : setlist récente

À Highland Festival Grounds at the Kentucky Expo Center, Louisville, le 26 septembre 2026

  1. 1Blame It on My Broken Heart
  2. 2Narcissist
  3. 3Blood Runs Thicker
  4. 4it's just rainin'
  5. 5Mr. Predictable
  6. 6Man Downstairs
  7. 7Indigo

Les chansons les plus jouées de la tournée

  • Blood Runs Thicker×13
  • Man Downstairs×12
  • Indigo×12
  • No More Tears×11
  • Blame It on My Broken Heart×10
  • Mr. Predictable×10
  • Narcissist×9
  • Love Story×9
  • Make It Look Easy×9
  • it's just rainin'×8

Données setlist : setlist.fm · Avery Anna

Si vous aimez Avery Anna

Dans le même genre (Country), avec des dates à venir

Avery Anna : questions fréquentes

Quand Avery Anna est-il en tournée ?

Avery Anna compte 37 dates à venir. La prochaine aura lieu le mardi 20 octobre 2026 à Braden Auditorium, Normal.

Avery Anna passe-t-il à Edmonton ?

Oui — Avery Anna est programmé à Commonwealth Stadium / Stade du Commonwealth, à Edmonton, le samedi 29 mai 2027.

Combien coûtent les billets pour Avery Anna ?

Les prix varient selon la date et la place. Ouvrez une date ci-dessus pour voir l’annonce officielle et les prix actuels.

Avery Anna est-il en tournée en 2026 ?

Oui — Avery Anna compte 11 dates à venir en 2026, du mardi 20 octobre 2026 au vendredi 11 décembre 2026.

Avery Anna est-il en tournée en 2027 ?

Oui — Avery Anna compte 26 dates à venir en 2027, du samedi 23 janvier 2027 au dimanche 10 octobre 2027.

Canada : Avery Anna y est-il programmé ?

Oui — Canada : Avery Anna compte 2 dates à venir, à Edmonton, AB et Vancouver, BC.

Quelles chansons Avery Anna va-t-il jouer ?

Lors de son dernier concert (26 septembre 2026, Louisville), Avery Anna a joué 7 chansons, dont Blame It on My Broken Heart, Narcissist, Blood Runs Thicker, it's just rainin' et Mr. Predictable.