Aller au contenu
Emma Ogier

Rock

Emma Ogier : billets et dates de tournée

Emma Ogier compte 20 dates à venir entre le 21 octobre 2026 et le 20 mars 2027, à Toronto, Santa Ana, San Diego, Austin et +12 dans Canada et États-Unis. Prochaine date : Constellation Room, à Santa Ana.

📅 Suivre dans votre agendaApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

Emma Ogier : la tournée en bref

Prochaines dates
20
Pays
2
Villes
16
Période de tournée
21 oct. 2026 – 20 mars 2027

octobre 2026

  • oct21mer

    Hovvdy

    19:00 · Constellation Room, Santa Ana, CA

    Billets
  • oct22jeu

    Hovvdy - 21+

    18:30 · Casbah-San Diego, San Diego, CA

    Billets
  • oct26lun

    Hovvdy w/ Emma Ogier

    19:30 · The Mohawk-Austin, Austin, TX

    Billets

novembre 2026

  • nov15dim

    Emma Ogier

    19:00 · White Oak Music Hall - Upstairs, Houston, TX

    Billets

février 2027

mars 2027

🗺️ Carte de la tournée de Emma Ogier

À quoi s’attendre : setlist récente

À The Bottleneck, Lawrence, le 9 octobre 2026

  1. 1Keep You
  2. 2Hands Tied
  3. 3Land
  4. 4Fly 1111
  5. 5Baby Don't Hurt Me
  6. 6Believing
  7. 7Taillights

Les chansons les plus jouées de la tournée

  • Hands Tied×5
  • Baby Don't Hurt Me×5
  • Believing×5
  • Keep You×4
  • Land×4
  • Taillights×4
  • Afternoon×3
  • All These Dreams×3
  • Fly 1111×2
  • Fly×2

Données setlist : setlist.fm · Emma Ogier

Si vous aimez Emma Ogier

Dans le même genre (Rock), avec des dates à venir

Emma Ogier : questions fréquentes

Quand Emma Ogier est-il en tournée ?

Emma Ogier compte 20 dates à venir. La prochaine aura lieu le mercredi 21 octobre 2026 à Constellation Room, Santa Ana.

Emma Ogier passe-t-il à Toronto ?

Oui — Emma Ogier est programmé à Massey Hall, à Toronto, le vendredi 5 mars 2027.

Combien coûtent les billets pour Emma Ogier ?

Les prix varient selon la date et la place. Ouvrez une date ci-dessus pour voir l’annonce officielle et les prix actuels.

Emma Ogier est-il en tournée en 2026 ?

Oui — Emma Ogier compte 4 dates à venir en 2026, du mercredi 21 octobre 2026 au dimanche 15 novembre 2026.

Emma Ogier est-il en tournée en 2027 ?

Oui — Emma Ogier compte 16 dates à venir en 2027, du mardi 23 février 2027 au samedi 20 mars 2027.

Canada : Emma Ogier y est-il programmé ?

Oui — Canada : Emma Ogier compte 1 date à venir, à Toronto, ON.

Quelles chansons Emma Ogier va-t-il jouer ?

Lors de son dernier concert (9 octobre 2026, Lawrence), Emma Ogier a joué 7 chansons, dont Keep You, Hands Tied, Land, Fly 1111 et Baby Don't Hurt Me.