Aller au contenu
Mr. Fantasy

Pop

Mr. Fantasy : billets et dates de tournée

Mr. Fantasy compte 4 dates à venir entre le 24 octobre 2026 et le 21 novembre 2026, à Toronto, Austin, Boston et San Diego dans Canada et États-Unis. Prochaine date : The Opera House, à Toronto.

📅 Suivre dans votre agendaApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

Mr. Fantasy : la tournée en bref

Prochaines dates
4
Pays
2
Villes
4
Période de tournée
24 oct. – 21 nov.

octobre 2026

novembre 2026

🗺️ Carte de la tournée de Mr. Fantasy

À quoi s’attendre : setlist récente

À Bowery Ballroom, New York, le 21 juillet 2026

  1. 1Catapult
  2. 2WAYUWANNA
  3. 3Body Talk
  4. 4Only Girl
  5. 5Honey
  6. 6Mr. Fantasy
  7. 7Do Me Right
  8. 8One Last Night

Les chansons les plus jouées de la tournée

  • Catapult×2
  • WAYUWANNA×2
  • Only Girl×2
  • Honey×2
  • Mr. Fantasy×2
  • Do Me Right×2
  • One Last Night×2
  • Body Talk×1
  • Bodytalk×1

Données setlist : setlist.fm · Mr. Fantasy

Si vous aimez Mr. Fantasy

Dans le même genre (Pop), avec des dates à venir

Mr. Fantasy : questions fréquentes

Quand Mr. Fantasy est-il en tournée ?

Mr. Fantasy compte 4 dates à venir. La prochaine aura lieu le samedi 24 octobre 2026 à The Opera House, Toronto.

Mr. Fantasy passe-t-il à Toronto ?

Oui — Mr. Fantasy est programmé à The Opera House, à Toronto, le samedi 24 octobre 2026.

Combien coûtent les billets pour Mr. Fantasy ?

Les prix varient selon la date et la place. Ouvrez une date ci-dessus pour voir l’annonce officielle et les prix actuels.

Mr. Fantasy est-il en tournée en 2026 ?

Oui — Mr. Fantasy compte 4 dates à venir en 2026, du samedi 24 octobre 2026 au samedi 21 novembre 2026.

Canada : Mr. Fantasy y est-il programmé ?

Oui — Canada : Mr. Fantasy compte 1 date à venir, à Toronto, ON.

Quelles chansons Mr. Fantasy va-t-il jouer ?

Lors de son dernier concert (21 juillet 2026, New York), Mr. Fantasy a joué 8 chansons, dont Catapult, WAYUWANNA, Body Talk, Only Girl et Honey.