Aller au contenu
Royal MusiQ

Musiques du monde · Afro-Beat

Royal MusiQ : billets et dates de tournée

Royal MusiQ compte 6 dates à venir entre le 22 octobre 2026 et le 30 octobre 2026, à Forest (Brussels), Düsseldorf, Offenbach am Main, Berlin et +1 dans Belgique, Allemagne et Norvège. Prochaine date : Vorst Nationaal/Forest National, à Forest (Brussels).

📅 Suivre dans votre agendaApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

Royal MusiQ : la tournée en bref

Prochaines dates
6
Pays
3
Villes
5
Période de tournée
22–30 oct.

octobre 2026

🗺️ Carte de la tournée de Royal MusiQ

Si vous aimez Royal MusiQ

Dans le même genre (Musiques du monde), avec des dates à venir

Royal MusiQ : questions fréquentes

Quand Royal MusiQ est-il en tournée ?

Royal MusiQ compte 6 dates à venir. La prochaine aura lieu le jeudi 22 octobre 2026 à Vorst Nationaal/Forest National, Forest (Brussels).

Royal MusiQ passe-t-il à Forest (Brussels) ?

Oui — Royal MusiQ est programmé à Vorst Nationaal/Forest National, à Forest (Brussels), le jeudi 22 octobre 2026.

Combien coûtent les billets pour Royal MusiQ ?

Les prix varient selon la date et la place. Ouvrez une date ci-dessus pour voir l’annonce officielle et les prix actuels.

Royal MusiQ est-il en tournée en 2026 ?

Oui — Royal MusiQ compte 6 dates à venir en 2026, du jeudi 22 octobre 2026 au vendredi 30 octobre 2026.

Belgique : Royal MusiQ y est-il programmé ?

Oui — Belgique : Royal MusiQ compte 1 date à venir, à Forest (Brussels).