Aller au contenu
The Story So Far

Rock · Punk

The Story So Far : billets et dates de tournée

The Story So Far compte 18 dates à venir entre le 20 octobre 2026 et le 8 novembre 2026, à Toronto, Sayreville, Pittsburgh, Wallingford et +11 dans Canada et États-Unis. Prochaine date : Starland Ballroom, à Sayreville.

📅 Suivre dans votre agendaApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

The Story So Far : la tournée en bref

Prochaines dates
18
Pays
2
Villes
15
Période de tournée
20 oct. – 8 nov.

octobre 2026

novembre 2026

🗺️ Carte de la tournée de The Story So Far

À quoi s’attendre : setlist récente

À Shockwave Stage, Sacramento, le 3 octobre 2026

  1. 1The Glass
  2. 2High Regard
  3. 3Out of It
  4. 4Big Blind
  5. 5Roam
  6. 6Proper Dose
  7. 7All This Time
  8. 8Watch You Go
  9. 9Letterman
  10. 10Heavy Gloom
  11. 11Empty Space
  12. 12Nothing to Say
  13. 13All Wrong
  14. 14Bad Luck
  15. 15Vegas (New Found Glory)
  16. 16Keep This Up
  17. 17Quicksand

Les chansons les plus jouées de la tournée

  • The Glass×18
  • High Regard×18
  • Big Blind×18
  • Roam×18
  • Keep This Up×18
  • Out of It×17
  • Proper Dose×17
  • Quicksand×17
  • Letterman×16
  • Nerve×16

Données setlist : setlist.fm · The Story So Far

Si vous aimez The Story So Far

Dans le même genre (Rock), avec des dates à venir

The Story So Far : questions fréquentes

Quand The Story So Far est-il en tournée ?

The Story So Far compte 18 dates à venir. La prochaine aura lieu le mardi 20 octobre 2026 à Starland Ballroom, Sayreville.

The Story So Far passe-t-il à Toronto ?

Oui — The Story So Far est programmé à History Toronto, à Toronto, le mercredi 28 octobre 2026.

Combien coûtent les billets pour The Story So Far ?

Les prix varient selon la date et la place. Ouvrez une date ci-dessus pour voir l’annonce officielle et les prix actuels.

The Story So Far est-il en tournée en 2026 ?

Oui — The Story So Far compte 18 dates à venir en 2026, du mardi 20 octobre 2026 au dimanche 8 novembre 2026.

Canada : The Story So Far y est-il programmé ?

Oui — Canada : The Story So Far compte 1 date à venir, à Toronto, ON.

Quelles chansons The Story So Far va-t-il jouer ?

Lors de son dernier concert (3 octobre 2026, Sacramento), The Story So Far a joué 17 chansons, dont The Glass, High Regard, Out of It, Big Blind et Roam.