Aller au contenu
World Hits Symphony

Musiques du monde

World Hits Symphony : billets et dates de tournée

World Hits Symphony compte 2 dates à venir entre le 23 février 2027 et le 24 février 2027, à Ghent et Hasselt. Prochaine date : Capitole Gent, à Ghent.

📅 Suivre dans votre agendaApple / OutlookGoogle Calendar ↗RSS

World Hits Symphony : la tournée en bref

Prochaines dates
2
Pays
1
Villes
2
Période de tournée
23–24 févr.

février 2027

Si vous aimez World Hits Symphony

Dans le même genre (Musiques du monde), avec des dates à venir

World Hits Symphony : questions fréquentes

Quand World Hits Symphony est-il en tournée ?

World Hits Symphony compte 2 dates à venir. La prochaine aura lieu le mardi 23 février 2027 à Capitole Gent, Ghent.

World Hits Symphony passe-t-il à Ghent ?

Oui — World Hits Symphony est programmé à Capitole Gent, à Ghent, le mardi 23 février 2027.

Combien coûtent les billets pour World Hits Symphony ?

Les prix varient selon la date et la place. Ouvrez une date ci-dessus pour voir l’annonce officielle et les prix actuels.

World Hits Symphony est-il en tournée en 2027 ?

Oui — World Hits Symphony compte 2 dates à venir en 2027, du mardi 23 février 2027 au mercredi 24 février 2027.

Belgique : World Hits Symphony y est-il programmé ?

Oui — Belgique : World Hits Symphony compte 2 dates à venir, à Gand et Hasselt.